Bundespokal U17 weiblich 2022

 102 | Gruppenspiel: A1 - A4 (V1)
25:17 | 25:22

SSVB

25
2
0
22

BbVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V2)
25:9 | 25:21

ARGE

25
2
0
21

VVSA

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:10 | 25:10

HVV

25
2
0
10

HVbV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: B1 - B4 (V4)
25:14 | 25:20

VMV

25
2
0
20

SVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
17:25 | 25:22 | 15:12

NWVV

15
2
1
12

VVRP

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V6)
25:17 | 25:15

WVV

25
2
0
15

TVV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V7)
25:21 | 25:22

SSVB

25
2
0
22

VVSA

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: A2 - A4 (V8)
25:13 | 25:23

ARGE

25
2
0
23

BbVV

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V9)
25:22 | 23:25 | 15:9

BVV

15
2
1
9

HVbV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V10)
25:22 | 25:20

VMV

25
2
0
20

VVRP

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: B2 - B4 (V11)
23:25 | 25:12 | 13:15

NWVV

13
1
2
15

SVV

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V12)
25:15 | 25:13

VVB

25
2
0
13

TVV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 114 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V13)
25:17 | 25:22

SSVB

25
2
0
22

ARGE

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 115 | Gruppenspiel: A3 - A4 (V14)
25:23 | 24:26 | 15:17

VVSA

15
1
2
17

BbVV

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 116 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V15)
25:11 | 27:25

HVV

27
2
0
25

BVV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 117 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V16)
25:21 | 26:28 | 15:6

VMV

15
2
1
6

NWVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 118 | Gruppenspiel: B3 - B4 (V17)
25:19 | 25:8

VVRP

25
2
0
8

SVV

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 119 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V18)
25:14 | 25:19

WVV

25
2
0
19

VVB

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 

2.Spieltag

 120 | Zwischenrunde: 2.C - 3.D (ZR3)
25:13 | 25:12

BVV

25
2
0
12

TVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 121 | Zwischenrunde: 2.A - 3.B (ZR1)
25:11 | 25:16

ARGE

25
2
0
16

VVRP

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 122 | Zwischenrunde: 2.B - 3.C (ZR2)
23:25 | 25:23 | 13:15

NWVV

13
1
2
15

HVbV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 123 | Zwischenrunde: 2.D - 3.A (ZR4)
25:15 | 13:25 | 7:15

VVB

7
1
2
15

BbVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 

Viertelfinale

 124 | Viertelfinale 1: 1.A - SZR3 (VF1)
25:14 | 28:26

SSVB

28
2
0
26

BVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 125 | Viertelfinale 3: 1.C - SZR1 (VF3)
24:26 | 25:23 | 15:10

HVV

15
2
1
10

ARGE

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 126 | Viertelfinale 4: 1.D - SZR2 (VF4)
25:23 | 28:26

WVV

28
2
0
26

HVbV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 127 | Gruppe G: 4.A - VZR2 (G1)
18:25 | 23:25

VVSA

23
0
2
25

NWVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 128 | Viertelfinale 2: 1.B - SZR4 (VF2)
25:14 | 25:16

VMV

25
2
0
16

BbVV

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 129 | Gruppe H: 4.B - VZR3 (H1)
25:21 | 25:19

SVV

25
2
0
19

TVV

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 

Platzierungsspiele

 130 | Platz 5-8: VVF1 - VVF4 (X1)
25:19 | 25:15

BVV

25
2
0
15

HVbV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 131 | Gruppe G: VZR1 - VZR2 (G2)
17:25 | 25:22 | 10:15

VVRP

10
1
2
15

NWVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 132 | Platz 5-8: VVF2 - VVF3 (X2)
23:25 | 17:25

BbVV

17
0
2
25

ARGE

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 133 | Gruppe H: VZR3 - VZR4 (H2)
25:18 | 22:25 | 11:15

TVV

11
1
2
15

VVB

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 134 | Gruppe G: 4.A - VZR1 (G3)
25:15 | 25:19

VVSA

25
2
0
19

VVRP

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 135 | Gruppe H: 4.B - VZR4 (H3)
26:24 | 15:25 | 15:12

SVV

15
2
1
12

VVB

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 
 140 | Platz 7: VX1 - VX2 (P7)
25:21 | 20:25 | 8:15

HVbV

8
1
2
15

BbVV

 Schiri:
Feld 4 | beendet
 
 141 | Platz 13: 3.G - 3.H (P13)
25:22 | 25:19

3.G

25
2
0
19

3.H

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 

3. Spieltag

 143 | Halbfinale 1: SVF1 - SVF4 (HF1)
16:25 | 23:25

SSVB

23
0
2
25

WVV

 Schiri:
Feld 1 | beendet
 
 144 | Platz 5: SX1 - SX2 (P5)
25:19 | 22:25 | 11:15

BVV

11
1
2
15

ARGE

 Schiri:
Feld 2 | beendet
 
 145 | Halbfinale 2: SVF2 - SVF3 (HF2)
25:15 | 27:25

VMV

27
2
0
25

HVV

 Schiri:
Feld 3 | beendet
 
 146 | Platz 9: 1.G - 1.H (P9)
26:24 | 26:24

1.G

26
2
0
24

1.H

 Schiri:
Feld 5 | beendet
 
 147 | Platz 11: 2.G - 2.H (P11)
13:25 | 16:25

2.G

16
0
2
25

2.H

 Schiri:
Feld 6 | beendet
 

Finale

 150 | Finale: SHF1 - SHF2 (F)
20:25 | 17:25

WVV

17
0
2
25

VMV

 Schiri:
Centre-Court | beendet